ЦЕНА: 990000 р.
Nissan Qashqai, 2012 г.в.
Характеристики
- 2012
- Nissan
- Qashqai
- AКПП
- БЕНЗИН
- 2,0
- Передний
- Кроссовер
- 105000
- Отличное
- 2
- да
Информация
Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии!!!
ПТС оригинал, 2 владельца, без крашенных деталей, сервисная книга, пробег 105 000 км.
Комплектация 360: АКПП, ГУР, ABS, ESP, AIRBAG, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, панорамная крыша, камеры кругового обзора 360 градусов, подогрев сидений, бортовой компьютер, навигация, штатная мультимедийная система с сенсорным управлением, все электростеклоподъемники, электрозеркала с обогревом и складыванием, центральный замок, литые диски R18, мультируль, сигнализация с обратной связью, автокорректор и омыватель фар, датчик дождя и света, полный комплект ключей.
1.По желанию можно сделать тест-драйв и комплексную диагностику автомобиля в присутствии клиента!
2.Все машины проверяются по базам розыска, а также на предмет наличия ограничений и арестов на транспортном средстве.
3.Автомобиль можно приобрести в кредит: • Необходимые документы – паспорт и права; • Гражданство РФ; • Первоначальный взнос от 0%; • Процентная ставка по кредиту от 14%; • Срок кредита – от 6 мес. до 5 лет; • КАСКО не обязательна!
4.Также свой автомобиль вы можете обменять по системе TRADE-IN, срочно продать или использовать его как первоначальный взнос при оформлении кредита!
ФОРМЫ ОБМЕНА (TRADE IN): -Наша доплата
-Ваша доплата
-Ключ в ключ
-Первоначальный взнос для оформления кредита
5. В нашем автосалоне есть уникальная возможность воспользоваться услугой «ГАРАНТИЯ НА Б/У АВТОМОБИЛЬ» ( условия узнавать у менеджеров ). 6. СТРАХОВАНИЕ В САЛОНЕ:
-ОСАГО
-КАСКО 7. БЕЗОПАСНОСТЬ:
-Достоверная информация по количеству окрасов и техническому состоянию авто. -Каждый автомобиль проверен по базам ГИБДД, ФНП, ФССН. -Отсутствие скрытых платежей и комиссий.
Если у Вас есть вопрос по данному объявлению, спросите у менеджера...